• Организация питания в образовательной организации

В школе работает столовая. В школьной столовой установлено новое технологическое оборудование. Столовая рассчитана на 100 посадочных мест. В 2015 году приобретена новая столовая мебель (столы, стулья, скамейки). 100 % учащихся школы охвачены горячим питанием.

С 1 сентября  в школе будет организовано бесплатное горячее питание учащихся 1-4 класса. Кировская область вошла в число регионов получателей федеральной субсидии на оплату горячего питания учащихся начального звена.

Роспотребнадзор утвердил методические рекомендации по организации горячего питания в школах. Согласно документу, учащимся первой смены будет предоставляться завтрак, учащимся второй смены будет предоставляться обед. Завтрак должен состоять из закуски, горячего блюда и горячего напитка. Обед будет включать закуску (салат или свежие овощи), первое и второе блюдо, напиток.

свободная продажа
    свободная продажа

Питание учащимся льготной категории
    Льготное питание предоставляется учащимся 1-11 классов, имеющим подтверждающие документы