Каталог цифрового образовательного контента
    1-11 класс
    Единый бесплатный доступ к материалам ведущих образовательных онлайн-сервисов России
    Учи. Ру
    По подписке
    1-11 класс
    Дистанционное образование в интерактивной форме. Олимпиады для обучающихся и педагогов. Кружок программирования и олимпиадной математики онлайн.
    1-11 класс
    Информационно-коммуникационная платформа, часть цифровой образовательной среды. Безопасное пространство для учёбы и общения. Звонки, чаты и другие полезные функции.
    ФГБНУ "ФИПИ"
    9-11 класс
    Навигатор самостоятельной подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, открытый банк заданий, демонстарционные варианты, методическая копилка
    1-11 класс
    РЭШ - это полный школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя. Функциональная грамотность. Кибербезопасность для детей и взрослых. Институт развития интернета. Дополнительное образование детей. Каталог методических материалов. Проекты росийского образования.
    1-11 класс
    Всероссийский образовательный проект в сфере цифровой экономики.
    Это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом, VK и Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее», а также Ozon.
    Яндекс Учебник
    8-11 класс
    Подготовка к ЕГЭ по информатике с помощью нейросети. Интерактивные материалы для всех классов, автоматизированные домашние задания. Методическая подготовка и повышение квалификации для педагогов. Олимпиады по информатике.