• Летний школьный лагерь

Ежегодно в июне наша школа открывает летний лагерь. С 1 по 27 июня ваш ребенок не просто находится под присмотром и общается со сверстниками, а еще и ежедневно участвует в спортивных и творческих мероприятиях, посещает экскурсии, мастер-классы и представления.

Давайте отдыхать с пользой вместе!

Цель программы

Организация активно-оздоровительного отдыха детей и подростков, направленого на формирование гражданственности.

Задачи программы

• Учить детей осознавать ценность собственного здоровья, трудиться  и бережно относиться к окружающей среде.
    • Развивать умения учащихся в реализации социально-значимой и полезной деятельности, а также овладевать туристскими навыками.
    • Воспитывать чувство долга, ответственности к порученному делу, а также сопричастности к истории и реалиями России.
    Смены летнего лагеря
    с 01.06.2022 по 27.06.2022г.
    Сбор детей
    8.15-8.30
    Зарядка
    8.35-8.45