• Конкурс "Ученик года"

Конкурс "Ученик года".
    Ярким и успешным стало выступление ученицы 8а класса Предеиной Софии на окружном конкурсе "Ученик года", прошедшем в минувшую пятницу в поселке Даровском. Отличница все годы обучения, активистка, юнармеец, обладательница серебряного значка ГТО, человек увлеченный и творческий, она покорила членов жюри не только богатством мира своих увлечений, но и оригинальным лайфхаком - помощником учащихся в усвоении нового материала. Блеснув интеллектом и широтой кругозора в интеллектуальном конкурсе, София уверенно вошла в тройку призеров и поднялась на вторую ступень пьедестала почета. Второе место, занятое ею в жесткой конкурентной борьбе, еще раз подтвердило: талант и труд - залог успеха в каждом деле. От всей души поздравляем с замечательным результатом! Гордимся и желаем новых блестящих побед!