• 8 сентября - Международный день распространения грамотности

8 сентября - Международный день распространения грамотности.
    Сегодня, 8 сентября, в Международный день распространения грамотности в нашей школе прошли мероприятия для учащихся 1-11 классов. Ребята с 6 по 11 класс приняли участие в конкурсе афиш "Говори правильно!" Ученики создали афиши на тему "Сложные ударения в русском языке " с фразами- помощниками, благодаря которым запомнить правила гораздо проще! Учащиеся начальной школы приняли участие в акции «Читаем вместе», а также в кинолектории «Какое это счастье — быть грамотным!», после просмотра фильмов в классах совместно обсуждали и решали множество задач.